НКП “Ирландский терьер” 2011

Четырнадцатая монопородная выставка

28.05.2011
эксперт – Angel Sotoca (Испания)
заявлено по каталогу – 19
присутствовало – 19

кобели

класс щенков

Ричли Рэд Тэйл Винд 30.08.2010. (Now I’M Here Machagony + Ричли Рэд Одз А Ин Ауа Фэйвор), вл. Рунова И.Б. (Москва) – оч. персп, CW, ЛКЩ.

класс юниоров

Терра Ирко Шершень 15.12.2009. (Сангвис Гленмор + Терра Ирко Харизма), вл. Богданова Т&Латухина М. (Лен. Обл., Сертолово) – отл-1, CW, ЮЧНКП, ЛЮ.

класс открытый

Ричли Рэд Пэтфайндер 26.11.08. (MerryMac Perhaps Perfect + Ричли Рэд Ундина), вл. Новогран Г. (Минск) – отл-1, CW, КЧНКП, ЛК-3.

класс победителей

Now I’m Here Machagony 03.10.09. (Baystone Fire Flash + Irish Coffee Machagony), вл. Краснова Е. (Тула) – отл-1, CW, КЧНКП, ЛК-2.

класс чемпионов

Ричли Рэд Мессинджер 06.03.08. (Ричли Рэд Джииз + Ричли Рэд Ундина), вл. Чикинева Л. (Обнинск) – отл-1, CW, ЧНКП, ЛК.

класс чемпионов НКП

Детектив Деррик 23.04.06. (Вульф Ред + Золотое Седце Рут), вл. Жигулины Л. и В. (Тверь) – отл-1, CW, КЧНКП, ЛК-4.

суки

класс щенков

Ричли Рэд Титл Тишиан 30.08.2010. (Now I’M Here Machagony + Ричли Рэд Одз А Ин Ауа Фэйвор), вл. Смирнова А.Ю. (Москва) – персп.

Рус Денди Лот Цицилия 28.09.2010. (Ричли Рэд Мессенджер + Золотое Сердце Сандра), вл. Медведев А&Ермакова Д. (Москва) – оч. персп, CW, ЛЩ.

класс юниоров

Ричли Рэд Сивиа Пэшэн 02.02.2010. (Cloccomara Polimicist + Ричли Рэд Ундина), вл. Казанцева Ю.В. (Москва) – CW, ЮЧНКП, ЛСЮ

Рус Денди Лот Хайди 18.02.2010. (Anluan Prince of Thieves + Золотое Сердце Флосси), вл. Юфимычева С.В. (Тульская обл) – отл-2, ЮСС.

класс промежуточный

Рус Денди Лот Хельга 18.02.2010. (Anluan Prince of Thieves + Золотое Сердце Флосси), вл. Вахрушева Г.В. (Москва) – отл-1, отл-1, CW, КЧНК.

класс открытый

Fardarrigh Cloud Nine 04.04.09. (Fardarrigh Zero Tolerance + Fardarrigh Xtra Sec), вл. Никитина Д. (С-Пб) – отл-1, CW, КЧНКП, ЛС-2.

Ричли Рэд Респледенс Из Хе 19.06.09 (Ричли Рэд Обтайн Э Прайз + Ричли Рэд Кайли Ли), вл. Тихомирова В.Н. (Тульская обл) – отл-2, R-CW, CC.

Рус Денди Лот Уллис 08.11.2008. (Edbrios Casanova + Золотое Сердце Расти), вл. Никитина В.М. (Москва) – отл-3, CC.

класс победителей

Ричли Рэд Рэди Фор Файт 19.06.09 (Ричли Рэд Обтайн Э Прайз + Ричли Рэд Кайли Ли), вл. Иерусалимова Е. (Москва) – отл-1, CW, ЧНКП, ЛПП.

класс чемпионов

Золотое Сердце Сандра 07.09.05. (Edbrios Casanova + Бригита Глориус), вл. Медведев (Москва) – отл-1, CW, КЧНК.

Золотое Сердце Хеппи Хелен 29.02.2008. (Fardarrigh Tomahawk + Золотое Сердец Расти), вл. Чалая В.К. (Москва) – отл-3, СС.

Сангвис Гельвеция 05.08.06. (Dearg Madra’s Eli Eli Oh + Сангвис Бренда), вл. Кирютины И.&М. (Москва) – отл-2, СС.

класс ветеранов

Ричли Ред Молли Кодл 19.03.01. (Merrymac Take Me To The Top + Ричли Ред Изабелла Инесс), вл. Бурмистрова Ю. (Москва) – отл-1, CW, ЛВ.